Открытый Чемпионат Нижнего Тагила по футболу. Сезон 2016
Результаты матчей. 2 круг
22 сентября (среда)
90. ФК Гальянский - Магистраль-НТ 1:1
Голы: Захарс А. - Захаров М.
89. Фортуна - Баранча 0:0
21 сентября (среда)
88. Росметаллопрокат - Металлург (НС) 0:3
Голы:
20 сентября (вторник)
66. Металлург (НС) - Баранча 3:0 (техническое поражение)
87. Магистраль-НТ - Юность 8:3
Голы: Захаров М.-2, Обрубов В., Гультяев С., Юрлов М., Ветлугаев П., Мельников Игорь Алексеевич - Кузнецов Д.-2, Беспалов А.
86. Алмаз - Салют 4:0
Голы: Нефедов Н., Прокопенков К., Гусев М., Русин И.
19 сентября (понедельник)
84. ФК Гальянский - Баранча 5:0
Голы: Захарс А.-3, Галиулин М.-2
15 сентября (четверг)
79. Салют - ФК Гальянский 1:3 (0:1)
Голы: Душин А. - Овсяников В., Шашуков А., Захарс А.
Предупреждения: Обухов А. (Салют), Гома Д., Кондратов А. (ФК Гальянский)
14 сентября (среда)
82. Юность - Металлург (НС) 1:2
Голы: Беспалов А. - Легостаев Д., Уланов Е.
13 сентября (вторник)
80. Магистраль-НТ - Баранча 2:2
Голы: Грачев П., Захаров Д. - Якшин М.-2
12 сентября (понедельник)
78. Фортуна - Росметаллопрокат 4:0
Голы: Сенченко Н., Шимпф А., Фаттахов И., Ромашин А.
Предупреждения: Исаков М. (Фортуна), Хайров Р. (Росметаллопрокат)
8 сентября (четверг)
77. Магистраль-НТ - Фортуна 1:4 (1:2)
Голы: Неустроев Е. - Сенченко Н.-2, Вершинин А., Ромашин А.
Предупреждения: Тядельников А., Черезов А., Грачев П., Ветлугаев П. (все Магистраль-НТ), Зятьков М., Кучеров А. (оба Фортуна)
7 сентября (среда)
83. ФК Гальянский - Алмаз 4:0
Голы: Галиулин М.-2, Захарс А.-2
Предупреждение: Захарс А. (ФК Гальянский)
76. Юность - Баранча 0:3 (0:2)
Голы: Якшин М.-3
Предупреждения: Солиев Н. (Юность), Мустайкин А. (Баранча)
Судья: Травин М., помощники: Тиц А., Шишкин С.
6 сентября (вторник)
75. Металлург (НС) - Фортуна 1:4
Голы: Словцов С. - Сенченко Н., Шимпф А., Зятьков М., Беркман В.
Предупреждение: Алехин С. (Фортуна)
5 сентября (понедельник)
73. Магистраль-НТ - Салют 4:0
Голы: Хранилов М.-2, Югрин А., Неустроев Е.
Судья: Манаков А., помощники: Веселов Н., Карпачев С.
72. Алмаз - Росметаллопрокат 4:1
Голы: Нефедов Н., Прокопенков К., Мисько В., Пркопук А. - Петровицкий С.
Предупреждение: Серебряков (Алмаз)
Судья: Федотов Е., помощники: Ильц К., Тиц А.
1 сентября (четверг)
71. Металлург (НС) - ФК Гальянский 0:3
Голы: Галиулин М.-2, Шашуков А.
Предупреждения: Сёмкин В. (Металлург), Овсяников В. (ФК Гальянский)
Удаление: Сёмкин В. (Металлург) - лишение соперника явной возможности забить гол
63. Магистраль-НТ - Алмаз 3:1 (2:1)
Голы: Захаров М., Хнычкин А., Обрубов В. - Зудов И.
Судья: Исаков С., помощники: Веселов Н., Карпачев С.
31 августа (среда)
70. Юность - Фортуна 0:5 (0:2)
Голы: Фаттахов И., Рощин А., Кучеров А., Беркман В., Челядин С.
Предупреждения: Кокарев И. (Юность), Ролдугин П., Семенов Н. (оба Юность)
Судья: Трофимов А., помощники: Травин М., Голубков А.
30 августа (вторник)
68. Росметаллопрокат - ФК Гальянский 0:6 (0:4)
Голы: Захарс А.-3, Галиулин А.-2, Шашуков А.
Предупреждение: Захарс А. (ФК Гальянский)
Судья: Смаколдин В., помощники: Ильц К., Голубков А.
29 августа (понедельник)
67. Юность - Салют 3:2 (1:0)
Голы: Кушнеренко А., Иванов А., Камалдинов З. - Душин А., Черкасов Д.
Предупреждения: Иванов А. (Юность), Обухов А. (Салют)
Судья: Травин М., помощники: Трофимов А., Самнидзе М.
65. Фортуна - Алмаз 5:4
Голы: Фаттахов И.-2, Беркман В.-2, Исупов В. - Прокопук А., Мисько В., Хибенков И., Русин И.
Предупреждения: Кислицин Д., Прокопенков К. (оба Алмаз)
Судья: Исаков С., помощники: Ильц К., Голубков А.
25 августа (четверг)
64. Салют - Баранча 3:0 (0:0)
Голы: Волков В.-2, Смильский А.
Судья: Трофимов А., помощники: Ильц К., Голубков А.
24 августа (среда)
62. ФК Гальянский - Фортуна 4:0 (1:0)
Голы: Шнайдер Р., Наймушин П., Шашуков А., Ларионов Е.
Предупреждения: Габдульбаров Р. (ФК Гальянский), Беркман В., Горохов Е. (оба Фортуна)
Судья: Трофимов А., помощники: Саитов Д., Ильц К.
23 августа (вторник)
61. Юность - Цементник 3:0 (техническое поражение)
22 августа (понедельник)
60. Магистраль-НТ - Росметаллопрокат 0:0
Предупреждения: Хнычкин А., Неустроев Е. (оба Магистраль-НТ), Хайров Р., Тамоян Г. (оба Росметаллопрокат)
Судья: Трофимов А., помощники: Веселов Н., Карпачев С.
59. Металлург (НС) - Алмаз 0:0
Предупреждения:
Судья: Смаколдин В., помощники: Ильц К., Самнидзе М.
18 августа (четверг)
58. Баранча - Цементник 3:0 (Техническое поражение)
57. Салют - Металлург (НС) 4:3 (2:2)
Голы: Волков В.-2, Смильский А. - 2 - Легостаев Д.-2, Словцов С.
Предупреждения: Душин А., Волков В. (оба Салют), Кулешов И. (Металлург)
Судья: Смаколдин В., помощники: Саитов Д., Самнидзе М.
56. Росметаллопрокат - Юность 2:2 (0:1)
Голы: Матвеев С., Травин Д. - Иванов А., Буров К.
Предупреждения: Чередниченко К. (Росметаллопрокат), Кокорев И., Солиев Н. (оба Юность)
Судья: Трофимов А., помощники: Ильц К., Голубков А.
16 августа (вторник)
55. Цементник - Металлург (НС) 2:3
Голы: Ципаев И. - Ионкин Н.-2, Уланов Е.
Судья: Федотов Е., помощники: Ильц К., Смирнов С.
15 августа (понедельник)
54. Росметаллопрокат - Салют 4:3 (1:1)
Голы: Рябов В.-2, Хайров Р., Шибаев Д. (свои ворота) - Шибаев Д., Волков В., Дрягунов П.
Предупреждения: Рыболовлев Ю, Капралов В., Мамалов О. (все Росметаллопрокат), Обухов А., Смильский А. (оба Салют)
Судья: Трофимов А., помощники: Ильц К., Голубков А.
53. Алмаз - Юность 2:1
Голы: Нефедов Н., Хибенков И. - Кузнецов Д.
Судья: Кореченков В., помощники: Тиц А., Федотов Е.
11 августа (четверг)
52. Цементник - Салют 1:2 (0:2)
Голы: Зайков И. - Душин А., Смильский А.
Предупреждение: Ельцов И. (Салют)
Судья: Исаков С., помощники: Саитов Д., Трофимов А.
50. ФК Гальянский - Юность 7:1 (3:1)
Голы: Галиулин М.-5, Шашуков А., Овсяников В. - Солиев Н.
Судья: Кореченков В., помощники: Самнидзе М., Федотов Е.
49. Магистраль-НТ - Металлург (НС) 4:2 (0:1)
Голы: Обрубов В., Хранилов М., Наширванов Н., Захаров М. - Ионкин Н., Муравьев А.
Судья: Травин М., помощники: Манаков А., Голубков А.
9 августа (вторник)
51. Росметаллопрокат - Баранча 1:1 (0:0)
Голы: Рябов Р. - Якшин М.
Судья: Манаков А., помощники: Голубков А., Пешков А.
48. Салют - Фортуна 2:8 (1:5)
Голы: Обухов А., Здоровцев А. - Челядин С.-2, Шимпф А.-2, Фаттахов И., Ромашин А., Исупов А., Шоев Т.
Предупреждения: Смильский А., Бабинов Д. (оба Салют), Алехин С., Сенченко Н. (оба Фортуна)
Судья: Трофимов А., помощники: Саитов Д., Самнидзе М.
4 августа (четверг)
47. Росметаллопрокат - Цементник 6:3 (4:0)
Голы: Манчук Е., Корпаков И., Хайров Р., Рябов В., Рябов Р., Князян И., Корпаков И. - Овчинников М., Киселев А., Паталета И.
Предупреждение: Кузнецов Н. (Цементник)
Судья: Трофимов А., помощники: Голубков А., Смирнов С.
3 августа (среда)
46. Баранча - Алмаз 2:1 (1:1)
Голы: Якшин М.-2 - Русин И.
Предупреждения: Кондаков А. (Баранча), Кислицын Д. (Алмаз)
Судья: Исаков С., помощники: Саитов Д., Смирнов С.