Календарь Открытого Чемпионата Нижний Тагила по футболу среди мужских команд.
Сезон 2015. 1 круг
Начало игр в первом круге в 18:30, кроме:
домашних игр команды Юность - начало в 18:00
игр команд Баранча, Цементник, Металлург (Нижняя Салда) - начало в 19:00
1 тур
14 мая (четверг)
1. | Регион-66 - Юпитер 12:0 АННУЛИРОВАН |
2. | Юность - Баранча 5:1 |
3. | Алмаз - Металлург-НТМК 3:3 |
4. | Цементник - Салют 4:1 |
15 мая (пятница)
5. | ФК Гальянский - РМПК 3:1 |
17 мая (воскресенье)
6. | Металлург (НС) - Фортуна 1:3 |
2 тур
19 мая (вторник)
7. | Металлург (НС) - Юпитер 1:0 АННУЛИРОВАН |
8. | Алмаз - Регион-66 1:3 |
9. | Цементник - РМПК 3:1 |
20 мая (среда)
12. | Салют - Металлург-НТМК 0:3 |
21 мая (четверг)
11. | ФК Гальянский - Баранча 0:2 |
3 тур
24 мая (воскресенье)
18. | Алмаз - Фортуна 3:3 |
25 мая (понедельник)
13. | Металлург (НС) - Регион-66 3:5 |
14. | Юпитер - РМПК 2:3 АННУЛИРОВАН |
26 мая (вторник)
16. | Юность - Металлург-НТМК 0:3 |
17. | Салют - Баранча 1:1 |
28 мая (четверг)
15. | ФК Гальянский - Цементник 4:1 |
4 тур
31 мая (воскресенье)
10. | Юность - Фортуна (перенесенная игра 2 тура) 3:2 |
19. | Цементник - Металлург (НС) 7:0 |
1 июня (понедельник)
20. | Алмаз - РМПК 1:0 |
21. | Салют - Юпитер 3:1 АННУЛИРОВАН |
2 июня (вторник)
23. | Регион-66 - Баранча 3:2 |
3 июня (среда)
22. | Фортуна - Металлург-НТМК 2:2 |
4 июня (четверг)
24. | Юность - ФК Гальянский 0:0 |
5 тур
8 июня (понедельник)
25. | Алмаз - Баранча 3:1 |
26. | Металлург (НС) - Металлург-НТМК 1:3 |
9 июня (вторник)
28. | ФК Гальянский - Юпитер 12:0 АННУЛИРОВАН |
29. | Фортуна - Магистраль-НТ 1:2 |
30. | Цементник - Юность 2:1 |
6 тур
11 июня (четверг)
31. | Салют - Юность 2:1 |
32. | Магистраль-НТ - Цементник 2:0 |
33. | Алмаз - ФК Гальянский 2:0 |
12 июня (пятница)
34. | РМПК - Металлург (НС) 1:3 |
35. | Фортуна - Баранча 0:0 |
36. | Юпитер - Металлург-НТМК ПЕРЕНЕСЕН |
7 тур
15 июня (понедельник)
37. | Алмаз - Юпитер 6:0 АННУЛИРОВАН |
38. | Цементник - Баранча ПЕРЕНЕСЕН |
16 июня (вторник)
41. | Металлург-НТМК - РМПК 3:1 |
42. | Салют - Магистраль-НТ 1:8 |
18 июня (четверг)
39. | Металлург (НС) - Юность 0: 2 |
27. | Салют - РМПК 3:4 - перенесенная игра 5 тура |
19 июня (пятница)
40. | Фортуна - ФК Гальянский 0:0 |
8 тур
22 июня (понедельник)
43. | Алмаз - Юность 1:0 |
44. | Цементник - Металлург-НТМК ПЕРЕНЕСЕН |
23 июня (вторник)
45. | ФК Гальянский - Магистраль-НТ 2:0 |
46. | Фортуна - РМПК 3:3 |
47. | Металлург (НС) - Салют 0:1 |
9 тур
25 июня (четверг)
48. | Салют - ФК Гальянский 2:5 |
49. | Юность - РМПК 5:2 |
50. | Металлург-НТМК - Магистраль-НТ 0:3 |
26 июня (пятница)
52. | Алмаз - Цементник 3:1 |
28 июня (воскресенье)
51. | Металлург (НС) - Баранча 0:6 |
10 тур
29 июня (понедельник)
53. | Баранча - Металлург-НТМК ПЕРЕНЕСЕН |
54. | Алмаз - Салют 4:3 |
30 июня (вторник)
55. | Фортуна - Цементник 4:0 |
57. | Магистраль-НТ - РМПК 4:1 |
2 июля (четверг)
56. | ФК Гальянский - Металлург (НС) 5:0 |
11 тур
6 июля (понедельник)
58. | ФК Гальянский - Металлург-НТМК 1:0 |
59. | Металлург (НС) - Алмаз 0:1 |
7 июля (вторник)
60. | РМПК - Баранча 2:3 |
61. | Юность - Магистраль-НТ 2:6 |
62. | Салют - Фортуна ПЕРЕНЕСЕН |