Календарь Открытого Чемпионата Нижний Тагила по футболу среди мужских команд.

Сезон 2016. 1 круг

 

Прошедшие матчи

1 тур

23 мая (понедельник)

1. 18-30 Юность Юность - ФК Гальянский 0:8
2. 19-00 Металлург (Нижняя Салда) Металлург (НС) - Магистраль-НТ 0:1

24 мая (вторник)

3. 18-30 Фортуна Фортуна - Салют 3:2
4. 19-00 ДЮСШ (п. Цементный) Цементник - Росметаллопрокат 2:0


25 мая (среда)

5. 19-00 Алмаз Алмаз - Баранча 4:1

 

2 тур

30 мая (понедельник)

6. 18-30 Алмаз Алмаз -Магистраль-НТ  1:2

31 мая (вторник)

7. 18-30 Алмаз ФК Гальянский - Металлург (НС) 6:0
8. 19-00 Салют Салют - Цементник 4:0

1 июня (среда)

9. 18-30 Фортуна Фортуна - Юность 3:0


 

3 тур

6 июня (понедельник)

11. 18-30 Алмаз Магистраль-НТ - ФК Гальянский 2:2
12. 18-30 Юность Юность - Алмаз 1:5
13. 19-00 Металлург (Нижняя Салда) Металлург (НС) - Цементник 3:0

7 июня (вторник)

14. 18-30 Салют Салют - Росметаллопрокат 1:1
15. 19-00 Синегорец (п. Баранчинский) Баранча - Фортуна 0:3

 

4 тур

14 июня (вторник)

16. 19-00 Металлург (Нижняя Салда) Металлург (НС) - Салют 2:2
17. 19-00 ДЮСШ (п. Цементный) Цементник - Баранча 2:2

15  июня (среда)

18. 18-30 Фортуна Магистраль-НТ - Фортуна 3:1


16 июня (четверг)

19. 18-30 Юность Юность - Росметаллопрокат 2:0
20. 18-30 Алмаз Алмаз - ФК Гальянский 1:5

5 тур

20 июня (понедельник)

21. 18-30 Фортуна Росметаллопрокат - Магистраль-НТ 1:4
22. 19-00 Алмаз Алмаз - Металлург (НС) 1:2

21  июня (вторник)

23. 19-00 ДЮСШ (п. Цементный) Цементник - Юность 2:3

22  июня (среда)

24. 19-00 Синегорец (п. Баранчинский) Баранча - Салют 3:1
25. 18-30 Фортуна Фортуна - ФК Гальянский 2:5

6 тур

26 июня (воскресенье)

26. 14-00 Синегорец (п. Баранчинский) Баранча - Металлург (НС) 2:0

27 июня (понедельник)

27. 18-30 Салют Салют - Юность 2:3
28. 18-30 Фортуна ФК Гальянский - Росметаллопрокат 10:1

28  июня (вторник)

29. 18-30 Алмаз Алмаз - Фортуна 1:2
30. 19-00 ? Магистраль-НТ - Цементник МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН

 

7 тур

4 июля (понедельник)

31. 18-30 Салют Салют - Магистраль-НТ 0:1
32. 19-00 ДЮСШ (п. Цементный) Цементник - ФК Гальянский 1:2

5 июля (вторник)

33. 18-30 Фортуна Росметаллопрокат - Алмаз "Планта" 1:0
34. 19-00 Синегорец (п. Баранчинский) Баранча - Юность 1:0

6 июля (cреда)

35. 19-00 Фортуна Фортуна - Металлург (НС) 4:0

8 тур


11 июля (понедельник)

37. 18-30 Фортуна ФК Гальянский - Салют 3:3
38. 18-30 Синегорец (п. Баранчинский) Баранча - Магистраль-НТ 1:0

13 июля (среда)

39. 19-00 Фортуна Росметаллопрокат - Фортуна 0:2
40. 19-00 Алмаз Алмаз "Планта" - Цементник 3:0

 

9 тур

17 июля (воскресенье)

41. 14-00 Металлург (Нижняя Салда) Металлург (НС) - Росметаллопрокат 2:1

18 июля (понедельник)

42. 19-00 Синегорец (п. Баранчинский) Баранча - ФК Гальянский 1:2

19 июля (вторник)

43. 18-30 Юность Юность - Магистраль-НТ 2:4
44. 18-30 Салют Салют - Алмаз "Планта" 6:1

21 июля (четверг)

36. 19-00 Металлург (Нижняя Салда) Металлург (НС) - Юность 2:0 - перенесенный матч 8 тура
45. 19-00 ДЮСШ (п. Цементный) Цементник - Фортуна 0:2

24 июля (воскресенье)

10. 19-00 Синегорец (п. Баранчинский) Баранча - Росметаллопрокат 2:0 - перенесенный матч 2 тура